Produkte > CHEMI-CON > EKHE421ELL121MMN3S
EKHE421ELL121MMN3S
EKHE421ELL121MMN3S CHEMI-CON
4451710.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKHE421ELL121MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 120 µF, 420 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 420V
Rippelstrom: 815mA
Produktpalette: KHE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 246 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKHE421ELL121MMN3S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKHE421ELL121MMN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 120 µF, 420 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 420V, Rippelstrom: 815mA, Produktpalette: KHE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKHE421ELL121MMN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKHE421ELL121MMN3S EKHE421ELL121MMN3S Hersteller : Chemi-Con KHELL-e.PDF Description: CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.319" (33.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 420 V
Ripple Current @ Low Frequency: 815 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.2225 A @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
EKHE421ELL121MMN3S EKHE421ELL121MMN3S Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0010158272_1-2524710.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 420V
Produkt ist nicht verfügbar
EKHE421ELL121MMN3S EKHE421ELL121MMN3S Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0010158272_1-2524710.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 420V