EKM10-20-1P
EKM10-20-1P Eaton - Electronics Division
eaton-ekm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1301-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE EV 20A 1000VDC 1P TERM
Packaging: Box
Package / Case: Radial Bend Cylinder
Size / Dimension: 0.406" Dia x 1.530" L (10.31mm x 38.86mm)
Fuse Type: Cartridge
Current Rating (Amps): 20A
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Electrical, Industrial
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 50kA
Voltage Rating - DC: 1 kVDC
auf Bestellung 535 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKM10-20-1P Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - EKM10-20-1P - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 20 A, 1 kV, 10mm x 38mm, EKM10 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm, Nennspannung, V DC: 1kV, Sicherungsstrom: 20A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKM10-20-1P EKM10-20-1P Hersteller : Eaton Electronics eaton-ekm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1301-en.pdf Automotive Fuses EKM10 Family, 20 Amp, 1000 Vdc, 50 kA I.R., 10 x 38 mm footprint, 1P Terminal
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKM10-20-1P EKM10-20-1P Hersteller : EATON BUSSMANN 4097412.pdf Description: EATON BUSSMANN - EKM10-20-1P - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 20 A, 1 kV, 10mm x 38mm, EKM10 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm
Nennspannung, V DC: 1kV
Sicherungsstrom: 20A