Produkte > EATON ELECTRONICS > EKM10-20-SCT
EKM10-20-SCT
EKM10-20-SCT Eaton Electronics
eaton-ekm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1301-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Automotive Fuses EKM10 Family, 20 Amp, 1000 Vdc, 50 kA I.R., 10 x 38 mm footprint, SCT Terminal
auf Bestellung 269 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKM10-20-SCT Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - EKM10-20-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 20 A, 1 kV, 10mm x 38mm, EKM10 Series, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm, Nennspannung, V DC: 1kV, Sicherungsstrom: 20A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Flink, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKM10-20-SCT EKM10-20-SCT Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ekm10-10x38mm-ev-fuse-data-sheet-elx1301-en.pdf Description: FUSE EV 20A 1000VDC SCT TERM
Packaging: Box
Package / Case: Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Size / Dimension: 0.406" Dia x 1.535" L (10.30mm x 39.00mm)
Fuse Type: Cartridge
Current Rating (Amps): 20A
Mounting Type: Bolt Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage Rating - DC: 1 kVDC
auf Bestellung 466 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKM10-20-SCT EKM10-20-SCT Hersteller : EATON BUSSMANN 4097412.pdf Description: EATON BUSSMANN - EKM10-20-SCT - Flachstecksicherung (Kfz), Flink, 20 A, 1 kV, 10mm x 38mm, EKM10 Series
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Größe der Flachstecksicherung: 10mm x 38mm
Nennspannung, V DC: 1kV
Sicherungsstrom: 20A