Produkte > CHEMI-CON > EKMG100ELL102MJC5S
EKMG100ELL102MJC5S
EKMG100ELL102MJC5S Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 460 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 690 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 2128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG100ELL102MJC5S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG100ELL102MJC5S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 10V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 460mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG100ELL102MJC5S EKMG100ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 1000uF 10x12.5
auf Bestellung 3824 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKMG100ELL102MJC5S EKMG100ELL102MJC5S Hersteller : CHEMI-CON 2343590.pdf Description: CHEMI-CON - EKMG100ELL102MJC5S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 10V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 460mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C