Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG100ELL332MK20S
EKMG100ELL332MK20S
EKMG100ELL332MK20S United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10volts 3300uF 12.5x20
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG100ELL332MK20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG100ELL332MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG100ELL332MK20S EKMG100ELL332MK20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL