Produkte > CHEMI-CON > EKMG100ELL470ME11D
EKMG100ELL470ME11D
EKMG100ELL470ME11D Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 68 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 122.4 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 1525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG100ELL470ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG100ELL470ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 10V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 68mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EKMG100ELL470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG100ELL470ME11D EKMG100ELL470ME11D Hersteller : CHEMI-CON NIPCS01785-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EKMG100ELL470ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 10V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 68mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 520 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG100ELL470ME11D EKMG100ELL470ME11D Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10volts 47uF 5x11