Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101ELL100MF11D
EKMG101ELL100MF11D
EKMG101ELL100MF11D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100volts 10uF 6.3X11
auf Bestellung 1990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ELL100MF11D United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG101ELL100MF11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 54mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EKMG101ELL100MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 54mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG101ELL100MF11D EKMG101ELL100MF11D Hersteller : Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 54 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 97.2 mA @ 100 kHz