Produkte > CHEMI-CON > EKMG101ELL471MLN3S
EKMG101ELL471MLN3S
EKMG101ELL471MLN3S Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 715 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.0725 A @ 100 kHz
auf Bestellung 3232 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ELL471MLN3S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG101ELL471MLN3S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 100V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 715mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EKMG101ELL471MLN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101ELL471MLN3S EKMG101ELL471MLN3S Hersteller : CHEMI-CON 2343590.pdf Description: CHEMI-CON - EKMG101ELL471MLN3S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 100V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 715mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG101ELL471MLN3S EKMG101ELL471MLN3S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100volts 470uF 16X31.5