Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG101ETD470MJC5S
EKMG101ETD470MJC5S
EKMG101ETD470MJC5S United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 100 Volt
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG101ETD470MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG101ETD470MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG101ETD470MJC5S EKMG101ETD470MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL