Produkte > CHEMI-CON > EKMG160ELL471MHB5D
EKMG160ELL471MHB5D
EKMG160ELL471MHB5D Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 310 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 465 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 768 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG160ELL471MHB5D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG160ELL471MHB5D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 16V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 310mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote EKMG160ELL471MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG160ELL471MHB5D EKMG160ELL471MHB5D Hersteller : CHEMI-CON 2343590.pdf Description: CHEMI-CON - EKMG160ELL471MHB5D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 16V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 310mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 389 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG160ELL471MHB5D EKMG160ELL471MHB5D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-514183.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16volts 470uF 8x11.5