Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG251ELL220MK20S
EKMG251ELL220MK20S
EKMG251ELL220MK20S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-514183.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250volts 22uF 12.5X20
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG251ELL220MK20S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG251ELL220MK20S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF, 250V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG251ELL220MK20S EKMG251ELL220MK20S Hersteller : Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 234 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
EKMG251ELL220MK20S EKMG251ELL220MK20S Hersteller : CHEMI-CON 2343590.pdf Description: CHEMI-CON - EKMG251ELL220MK20S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF, 250V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C