Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG251ELL470MK25S
EKMG251ELL470MK25S
EKMG251ELL470MK25S United Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 2996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG251ELL470MK25S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG251ELL470MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 250V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 210mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EKMG251ELL470MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG251ELL470MK25S EKMG251ELL470MK25S Hersteller : CHEMI-CON KMGLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKMG251ELL470MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 250V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 210mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG251ELL470MK25S EKMG251ELL470MK25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-514183.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250volts 47uF 12.5X25