Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG350ELL331MJC5S
EKMG350ELL331MJC5S
EKMG350ELL331MJC5S United Chemi-con
kmgll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 350mA 1000h 105°C Bulk
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 295
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG350ELL331MJC5S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKMG350ELL331MJC5S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 35V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 350mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG350ELL331MJC5S EKMG350ELL331MJC5S Hersteller : United Chemi-con kmgll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 350mA 1000h 105°C Bulk
auf Bestellung 2050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 284
Mindestbestellmenge: 131
EKMG350ELL331MJC5S EKMG350ELL331MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 350 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 525 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 80 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
EKMG350ELL331MJC5S EKMG350ELL331MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 330uF 10x12.5
auf Bestellung 29 Stücke:
EKMG350ELL331MJC5S EKMG350ELL331MJC5S Hersteller : CHEMI-CON 2343590.pdf Description: CHEMI-CON - EKMG350ELL331MJC5S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 35V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 350mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)