Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG350ELL332MLP1S
EKMG350ELL332MLP1S
EKMG350ELL332MLP1S United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35volts 3300uF 16x35.5
auf Bestellung 22 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG350ELL332MLP1S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG350ELL332MLP1S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 3300UF, 35V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote EKMG350ELL332MLP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG350ELL332MLP1S EKMG350ELL332MLP1S Hersteller : CHEMI-CON 2343590.pdf Description: CHEMI-CON - EKMG350ELL332MLP1S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 3300UF, 35V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG350ELL332MLP1S EKMG350ELL332MLP1S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg Description: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL