Produkte > CHEMI-CON > EKMG351ELL1R0MF11D
EKMG351ELL1R0MF11D
EKMG351ELL1R0MF11D CHEMI-CON
2343590.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMG351ELL1R0MF11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1UF, 350
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 350V
Rippelstrom: 15mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG351ELL1R0MF11D CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMG351ELL1R0MF11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1UF, 350, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 350V, Rippelstrom: 15mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EKMG351ELL1R0MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG351ELL1R0MF11D EKMG351ELL1R0MF11D Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 350volts 1uF 6.3X11
auf Bestellung 1834 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMG351ELL1R0MF11D EKMG351ELL1R0MF11D Hersteller : Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 350 V
Ripple Current @ Low Frequency: 15 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 37.5 mA @ 100 kHz