Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG401ELL1R0MF11D
EKMG401ELL1R0MF11D
EKMG401ELL1R0MF11D United Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
auf Bestellung 3950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG401ELL1R0MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400volts 1uF 6.3x11.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG401ELL1R0MF11D EKMG401ELL1R0MF11D Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 400volts 1uF 6.3x11