Produkte > CHEMI-CON > EKMG451ELL1R0MJC5S
EKMG451ELL1R0MJC5S
EKMG451ELL1R0MJC5S Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 13 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 32.5 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 280 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG451ELL1R0MJC5S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG451ELL1R0MJC5S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: -, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG451ELL1R0MJC5S EKMG451ELL1R0MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450volts 1uF 10x12.5
auf Bestellung 1247 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: -
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C