Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG500EC3221MJC5S
EKMG500EC3221MJC5S
EKMG500EC3221MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500EC3221MJC5S United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 300mA 1000h 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote EKMG500EC3221MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500EC3221MJC5S EKMG500EC3221MJC5S Hersteller : United Chemi-con kmgll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 300mA 1000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
EKMG500EC3221MJC5S EKMG500EC3221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con -514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220UF 50V