Produkte > CHEMI-CON > EKMG500ELL100ME11D
EKMG500ELL100ME11D
EKMG500ELL100ME11D Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 40 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 72 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 9591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500ELL100ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG500ELL100ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 50, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 40mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKMG500ELL100ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500ELL100ME11D EKMG500ELL100ME11D Hersteller : CHEMI-CON 2343590.pdf Description: CHEMI-CON - EKMG500ELL100ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 50
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 40mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 87 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG500ELL100ME11D EKMG500ELL100ME11D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50volts 10uF 5x11