Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG500ETD221MJC5S
EKMG500ETD221MJC5S
EKMG500ETD221MJC5S United Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG500ETD221MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 50 Volt.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG500ETD221MJC5S EKMG500ETD221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
EKMG500ETD221MJC5S EKMG500ETD221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-514183.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 50 Volt