Produkte > CHEMI-CON > EKMG630ELL102ML25S
EKMG630ELL102ML25S
EKMG630ELL102ML25S Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 930 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.395 A @ 100 kHz
auf Bestellung 371 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG630ELL102ML25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG630ELL102ML25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF,, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 930mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG630ELL102ML25S EKMG630ELL102ML25S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volts 1000uF 16x25
auf Bestellung 1004 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMG630ELL102ML25S EKMG630ELL102ML25S Hersteller : CHEMI-CON 2343590.pdf Description: CHEMI-CON - EKMG630ELL102ML25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF,
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 930mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C