Produkte > CHEMI-CON > EKMG630ELL220ME11D
EKMG630ELL220ME11D
EKMG630ELL220ME11D Chemi-Con
KMGLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 71 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 127.8 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 5148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG630ELL220ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG630ELL220ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF, 63, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 71mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EKMG630ELL220ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG630ELL220ME11D EKMG630ELL220ME11D Hersteller : CHEMI-CON KMGLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKMG630ELL220ME11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 22UF, 63
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 71mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 492 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG630ELL220ME11D EKMG630ELL220ME11D Hersteller : United Chemi-Con KMGLL_e-2509098.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volts 22uF 5x11