Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG630ETC470MF11D
EKMG630ETC470MF11D
EKMG630ETC470MF11D United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 63 Volt
auf Bestellung 3044 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG630ETC470MF11D United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG630ETC470MF11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 63V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 120mA, Produktpalette: KMG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 3.6mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote EKMG630ETC470MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG630ETC470MF11D EKMG630ETC470MF11D Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0012699998-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EKMG630ETC470MF11D - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF, 63V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 120mA
Produktpalette: KMG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 3.6mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG630ETC470MF11D EKMG630ETC470MF11D Hersteller : Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 120 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 216 mA @ 100 kHz