Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG630ETE471MK20S
EKMG630ETE471MK20S
EKMG630ETE471MK20S United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63volts 470uF 12.5X20
auf Bestellung 440 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG630ETE471MK20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMG630ETE471MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG630ETE471MK20S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL