Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMG6R3ELL222MJ20S
EKMG6R3ELL222MJ20S
EKMG6R3ELL222MJ20S United Chemi-Con
KMGLL_e-2509098.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3volts 2200uF 10 x 20
auf Bestellung 294 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMG6R3ELL222MJ20S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMG6R3ELL222MJ20S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 6.3V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote EKMG6R3ELL222MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMG6R3ELL222MJ20S EKMG6R3ELL222MJ20S Hersteller : CHEMI-CON 2343590.pdf Description: CHEMI-CON - EKMG6R3ELL222MJ20S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 6.3V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMG6R3ELL222MJ20S EKMG6R3ELL222MJ20S Hersteller : United Chemi-Con KMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL