Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH101VSN222MR40T
EKMH101VSN222MR40T
EKMH101VSN222MR40T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
auf Bestellung 1450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH101VSN222MR40T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH101VSN222MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH101VSN222MR40T EKMH101VSN222MR40T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt