Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH101VSN472MA50T
EKMH101VSN472MA50T
EKMH101VSN472MA50T United Chemi-Con
KMH%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP
auf Bestellung 62 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH101VSN472MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote EKMH101VSN472MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH101VSN472MA50T EKMH101VSN472MA50T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 100 Volt