Produkte > CHEMI-CON > EKMH251VNN331MQ30T
EKMH251VNN331MQ30T
EKMH251VNN331MQ30T CHEMI-CON
1884705.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMH251VNN331MQ30T - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 250V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.502ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: -
Produktpalette: KMH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25.4mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH251VNN331MQ30T CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMH251VNN331MQ30T - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 250V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.502ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: -, Produktpalette: KMH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25.4mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote EKMH251VNN331MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH251VNN331MQ30T EKMH251VNN331MQ30T Hersteller : United Chemi-Con -553247.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250volts 20%
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMH251VNN331MQ30T EKMH251VNN331MQ30T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP