Produkte > CHEMI-CON > EKMH500VSN472MQ35T
EKMH500VSN472MQ35T
EKMH500VSN472MQ35T CHEMI-CON
1884705.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMH500VSN472MQ35T - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF,
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.071ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 2.39A
Produktpalette: KMH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25.4mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH500VSN472MQ35T CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMH500VSN472MQ35T - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4700UF,, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.071ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 2.39A, Produktpalette: KMH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25.4mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote EKMH500VSN472MQ35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH500VSN472MQ35T EKMH500VSN472MQ35T Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-553247.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt
auf Bestellung 415 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMH500VSN472MQ35T EKMH500VSN472MQ35T Hersteller : Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 71mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.39 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.5812 A @ 100 kHz