Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMH630VNN472MR40T
EKMH630VNN472MR40T
EKMH630VNN472MR40T United Chemi-Con
United-Chemi-Con-553247.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63volts 20%
auf Bestellung 298 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMH630VNN472MR40T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMH630VNN472MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMH630VNN472MR40T EKMH630VNN472MR40T Hersteller : United Chemi-Con KMH%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP