Produkte > CHEMI-CON > EKMQ100ELL153MLP1S
EKMQ100ELL153MLP1S
EKMQ100ELL153MLP1S CHEMI-CON
4458951.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMQ100ELL153MLP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 15000 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 15000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 2.05A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ100ELL153MLP1S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMQ100ELL153MLP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 15000 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 15000µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 2.05A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKMQ100ELL153MLP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ100ELL153MLP1S EKMQ100ELL153MLP1S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq Description: CAP ALUM 15000UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
EKMQ100ELL153MLP1S EKMQ100ELL153MLP1S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-2019-1799697.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 15000uF 16X35