Produkte > CHEMI-CON > EKMQ100ELL223MM40S
EKMQ100ELL223MM40S
EKMQ100ELL223MM40S Chemi-Con
KMQLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 10V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Capacitance: 22000 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.42 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.6136 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 241 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ100ELL223MM40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ100ELL223MM40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 22000 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22000µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 2.42A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKMQ100ELL223MM40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ100ELL223MM40S EKMQ100ELL223MM40S Hersteller : CHEMI-CON 4458951.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ100ELL223MM40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 22000 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 22000µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 2.42A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMQ100ELL223MM40S EKMQ100ELL223MM40S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-2019-1799697.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 22000uF 18X40