Produkte > CHEMI-CON > EKMQ100ELL332MK20S
EKMQ100ELL332MK20S
EKMQ100ELL332MK20S Chemi-Con
Chemi-Con_KMQLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 3300uF Tol 20% 12.5x20mm AEC-Q200
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ100ELL332MK20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ100ELL332MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 3300 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ100ELL332MK20S EKMQ100ELL332MK20S Hersteller : Chemi-Con KMQLL-e.PDF Description: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.08 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1966 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
EKMQ100ELL332MK20S EKMQ100ELL332MK20S Hersteller : CHEMI-CON 4458951.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ100ELL332MK20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 3300 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1000 Stücke:
EKMQ100ELL332MK20S EKMQ100ELL332MK20S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-2019-1799697.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 3300uF 12X20