Produkte > CHEMI-CON > EKMQ201VSN561MP30S
EKMQ201VSN561MP30S
EKMQ201VSN561MP30S Chemi-Con
KMQN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.67 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.505 A @ 50 kHz
auf Bestellung 455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ201VSN561MP30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ201VSN561MP30S - Elektrolytkondensator, reduzierte Größe, 560 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 1.67A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ201VSN561MP30S EKMQ201VSN561MP30S Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 560uF 22X30
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMQ201VSN561MP30S EKMQ201VSN561MP30S Hersteller : CHEMI-CON 4494687.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ201VSN561MP30S - Elektrolytkondensator, reduzierte Größe, 560 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 1.67A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 196 Stücke:
EKMQ201VSN561MP30S EKMQ201VSN561MP30S Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200volts 560uF 22X30