Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ250ELL472ML25S
EKMQ250ELL472ML25S
EKMQ250ELL472ML25S United Chemi-con
kmqll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 4700uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1570mA 2000h 105°C Bulk
auf Bestellung 1375 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ250ELL472ML25S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKMQ250ELL472ML25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 4700 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.57A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ250ELL472ML25S EKMQ250ELL472ML25S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_KMQLL_e-3313656.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25VDC 4700uF Tol 20% 16x25mm AEC-Q200
auf Bestellung 185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMQ250ELL472ML25S EKMQ250ELL472ML25S Hersteller : Chemi-Con KMQLL-e.PDF Description: CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.57 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.6956 A @ 100 kHz
auf Bestellung 498 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
EKMQ250ELL472ML25S EKMQ250ELL472ML25S Hersteller : CHEMI-CON KMQLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - EKMQ250ELL472ML25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 4700 µF, 25 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.57A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 965 Stücke:
EKMQ250ELL472ML25S EKMQ250ELL472ML25S Hersteller : United Chemi-con kmqll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 4700uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1570mA 2000h 105°C Bulk