Produkte > CHEMI-CON > EKMQ251VSN122MR45S
EKMQ251VSN122MR45S
EKMQ251VSN122MR45S Chemi-Con
KMQN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.850" (47.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1200 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.3 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.45 A @ 50 kHz
auf Bestellung 403 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ251VSN122MR45S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ251VSN122MR45S - Elektrolytkondensator, reduzierte Größe, 1200 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1200µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 2.3A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ251VSN122MR45S EKMQ251VSN122MR45S Hersteller : United Chemi-con kmqn-e.pdf Cap Aluminum Lytic 1200uF 250V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 2300mA 2000h 105°C
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
EKMQ251VSN122MR45S EKMQ251VSN122MR45S Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt
auf Bestellung 143 Stücke:
EKMQ251VSN122MR45S EKMQ251VSN122MR45S Hersteller : CHEMI-CON 4494687.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ251VSN122MR45S - Elektrolytkondensator, reduzierte Größe, 1200 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1200µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 2.3A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 200 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar