Produkte > CHEMI-CON > EKMQ351VSN221MQ30S
EKMQ351VSN221MQ30S
EKMQ351VSN221MQ30S Chemi-Con
KMQN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 350V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 350 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.43 A @ 50 kHz
auf Bestellung 675 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ351VSN221MQ30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ351VSN221MQ30S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 350V, 20%, SNAP-IN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220, Spannung (DC): 350, Rippelstrom: 1, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25.4, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ351VSN221MQ30S EKMQ351VSN221MQ30S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350volts 220uF 25.4X30
auf Bestellung 1395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMQ351VSN221MQ30S EKMQ351VSN221MQ30S Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350volts 220uF 25.4X30
auf Bestellung 333 Stücke:
EKMQ351VSN221MQ30S EKMQ351VSN221MQ30S Hersteller : CHEMI-CON 2349564.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ351VSN221MQ30S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 350V, 20%, SNAP-IN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 hours @ 85°C