Produkte > CHEMI-CON > EKMQ401VSN271MP50S
EKMQ401VSN271MP50S
EKMQ401VSN271MP50S Chemi-Con
KMQN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.22 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.7446 A @ 50 kHz
auf Bestellung 380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ401VSN271MP50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ401VSN271MP50S - Elektrolytkondensator, 270 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.22A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ401VSN271MP50S EKMQ401VSN271MP50S Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt
auf Bestellung 179 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMQ401VSN271MP50S EKMQ401VSN271MP50S Hersteller : CHEMI-CON 4494687.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ401VSN271MP50S - Elektrolytkondensator, 270 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.22A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 153 Stücke:
EKMQ401VSN271MP50S EKMQ401VSN271MP50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt