Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ451ELL680MMP1S
EKMQ451ELL680MMP1S
EKMQ451ELL680MMP1S United Chemi-Con
KMQLL_e-2509082.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450Volts 68uF 18X35
auf Bestellung 255 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ451ELL680MMP1S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 68uF Tol 20% 18x35.5mm AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ451ELL680MMP1S EKMQ451ELL680MMP1S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KMQLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 68uF Tol 20% 18x35.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMQ451ELL680MMP1S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmq Description: CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL