Produkte > CHEMI-CON > EKMQ451VSN151MP40S
EKMQ451VSN151MP40S
EKMQ451VSN151MP40S Chemi-Con
KMQLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450volts 150uF 22X40
auf Bestellung 69 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ451VSN151MP40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ451VSN151MP40S - Elektrolytkondensator, 150 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 790mA, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ451VSN151MP40S EKMQ451VSN151MP40S Hersteller : Chemi-Con KMQN-e.PDF Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 790 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.1297 A @ 50 kHz
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKMQ451VSN151MP40S EKMQ451VSN151MP40S Hersteller : CHEMI-CON 4494687.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ451VSN151MP40S - Elektrolytkondensator, 150 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 790mA
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 13 Stücke:
EKMQ451VSN151MP40S EKMQ451VSN151MP40S Hersteller : United Chemi-Con -346755.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450volts 150uF 22X40