Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ451VSN271MR40S
EKMQ451VSN271MR40S
EKMQ451VSN271MR40S United Chemi-Con
KMQLL_e-2509082.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt
auf Bestellung 338 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ451VSN271MR40S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ451VSN271MR40S - Elektrolytkondensator, 270 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.19A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ451VSN271MR40S EKMQ451VSN271MR40S Hersteller : Chemi-Con KMQN-e.PDF Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.19 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.7017 A @ 50 kHz
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKMQ451VSN271MR40S EKMQ451VSN271MR40S Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450 Volt
auf Bestellung 300 Stücke:
EKMQ451VSN271MR40S EKMQ451VSN271MR40S Hersteller : CHEMI-CON 4494687.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ451VSN271MR40S - Elektrolytkondensator, 270 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.19A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C