Produkte > CHEMI-CON > EKMQ500ELL102MK25S
EKMQ500ELL102MK25S
EKMQ500ELL102MK25S Chemi-Con
KMQLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 950 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.425 A @ 100 kHz
auf Bestellung 361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ500ELL102MK25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ500ELL102MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ500ELL102MK25S EKMQ500ELL102MK25S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KMQLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 1000uF Tol 20% 12.5x25mm AEC-Q200
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKMQ500ELL102MK25S EKMQ500ELL102MK25S Hersteller : CHEMI-CON 4494686.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ500ELL102MK25S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1000 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 950mA
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 879 Stücke:
EKMQ500ELL102MK25S EKMQ500ELL102MK25S Hersteller : United Chemi-Con al-kmq-e-140701-514736.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1000uF 50 Volt