Produkte > CHEMI-CON > EKMQ500ELL222MLN3S
EKMQ500ELL222MLN3S
EKMQ500ELL222MLN3S Chemi-Con
KMQLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.41 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.5228 A @ 100 kHz
auf Bestellung 494 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ500ELL222MLN3S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ500ELL222MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.41A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ500ELL222MLN3S EKMQ500ELL222MLN3S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KMQLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 2200uF Tol 20% 16x31.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 468 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMQ500ELL222MLN3S EKMQ500ELL222MLN3S Hersteller : United Chemi-Con KMQLL_e-2509082.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200UF 50V
auf Bestellung 700 Stücke:
EKMQ500ELL222MLN3S EKMQ500ELL222MLN3S Hersteller : CHEMI-CON 4494686.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ500ELL222MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2200 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.41A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C