Produkte > CHEMI-CON > EKMQ500ELL332MMP1S
EKMQ500ELL332MMP1S
EKMQ500ELL332MMP1S Chemi-Con
KMQLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.77 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.9116 A @ 100 kHz
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ500ELL332MMP1S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMQ500ELL332MMP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 3300 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.77A, Produktpalette: KMQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKMQ500ELL332MMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ500ELL332MMP1S EKMQ500ELL332MMP1S Hersteller : CHEMI-CON 4451692.pdf Description: CHEMI-CON - EKMQ500ELL332MMP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 3300 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.77A
Produktpalette: KMQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMQ500ELL332MMP1S EKMQ500ELL332MMP1S Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_unch-s-z0000002156-1-1745123.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50Volts 3300uF 18X35
auf Bestellung 2 Stücke:
EKMQ500ELL332MMP1S EKMQ500ELL332MMP1S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KMQLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50VDC 3300uF Tol 20% 18x35.5mm AEC-Q200