Produkte > CHEMI-CON > EKMR201VSN821MP40S
EKMR201VSN821MP40S
EKMR201VSN821MP40S Chemi-Con
KMRN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 200V POLAR
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.673" (42.50mm)
Capacitance: 820 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.11 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.165 A @ 50 kHz
auf Bestellung 272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR201VSN821MP40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMR201VSN821MP40S - Elektrolytkondensator, 820 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 820µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2.11A, Produktpalette: KMR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKMR201VSN821MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR201VSN821MP40S EKMR201VSN821MP40S Hersteller : CHEMI-CON 4451724.pdf Description: CHEMI-CON - EKMR201VSN821MP40S - Elektrolytkondensator, 820 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 820µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 2.11A
Produktpalette: KMR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 57 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMR201VSN821MP40S EKMR201VSN821MP40S Hersteller : United Chemi-Con KMRN_e-2509085.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 820uF 20% Tol.