Produkte > CHEMI-CON > EKMR451VSN331MR35S
EKMR451VSN331MR35S
EKMR451VSN331MR35S Chemi-Con
KMRN_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330 uF 350 Volt 20% Tol.
auf Bestellung 172 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMR451VSN331MR35S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMR451VSN331MR35S - Elektrolytkondensator, 330 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.45A, Produktpalette: KMR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKMR451VSN331MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMR451VSN331MR35S EKMR451VSN331MR35S Hersteller : CHEMI-CON 4451724.pdf Description: CHEMI-CON - EKMR451VSN331MR35S - Elektrolytkondensator, 330 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.45A
Produktpalette: KMR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 183 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMR451VSN331MR35S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmrlug Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP