Produkte > CHEMI-CON > EKMS201VSN182MA40S
EKMS201VSN182MA40S
EKMS201VSN182MA40S CHEMI-CON
4451723.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMS201VSN182MA40S - Elektrolytkondensator, 1800 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1800µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 3.81A
Produktpalette: KMS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 153 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS201VSN182MA40S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMS201VSN182MA40S - Elektrolytkondensator, 1800 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1800µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 3.81A, Produktpalette: KMS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKMS201VSN182MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS201VSN182MA40S EKMS201VSN182MA40S Hersteller : United Chemi-Con KMSN-e.PDF Description: CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
EKMS201VSN182MA40S EKMS201VSN182MA40S Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200Volts 1800uF 20% Tol.