Produkte > CHEMI-CON > EKMS401VSN271MR25S
EKMS401VSN271MR25S
EKMS401VSN271MR25S Chemi-Con
KMSN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 20% Tol.
auf Bestellung 21 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS401VSN271MR25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMS401VSN271MR25S - Elektrolytkondensator, 270 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.29A, Produktpalette: KMS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS401VSN271MR25S EKMS401VSN271MR25S Hersteller : Chemi-Con KMSN-e.PDF Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.083" (27.50mm)
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.29 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.8447 A @ 50 kHz
auf Bestellung 342 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKMS401VSN271MR25S EKMS401VSN271MR25S Hersteller : CHEMI-CON 4451723.pdf Description: CHEMI-CON - EKMS401VSN271MR25S - Elektrolytkondensator, 270 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.29A
Produktpalette: KMS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 158 Stücke:
EKMS401VSN271MR25S EKMS401VSN271MR25S Hersteller : United Chemi-Con KMSN_e-2509155.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 270uF 20% Tol.