Produkte > CHEMI-CON > EKMT421VSN331MA30S
EKMT421VSN331MA30S
EKMT421VSN331MA30S CHEMI-CON
4451727.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMT421VSN331MA30S - Elektrolytkondensator, 330 µF, 420 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 420V
Rippelstrom: 2.05A
Produktpalette: KMT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN331MA30S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMT421VSN331MA30S - Elektrolytkondensator, 330 µF, 420 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 420V, Rippelstrom: 2.05A, Produktpalette: KMT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote EKMT421VSN331MA30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN331MA30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug Description: CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMT421VSN331MA30S EKMT421VSN331MA30S Hersteller : United Chemi-Con KMTN_e-2509109.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 330uF 35X30