Produkte > CHEMI-CON > EKMT421VSN331MQ50S
EKMT421VSN331MQ50S
EKMT421VSN331MQ50S Chemi-Con
KMTN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 420 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.93 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.7599 A @ 50 kHz
auf Bestellung 198 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN331MQ50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKMT421VSN331MQ50S - CAP, ALU ELEC, 330UF, 420V, RAD CAN SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 420V, Rippelstrom: 1.93A, Produktpalette: KMT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25.4mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKMT421VSN331MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN331MQ50S EKMT421VSN331MQ50S Hersteller : CHEMI-CON NIPC-S-A0016867704-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CHEMI-CON - EKMT421VSN331MQ50S - CAP, ALU ELEC, 330UF, 420V, RAD CAN SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 420V
Rippelstrom: 1.93A
Produktpalette: KMT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25.4mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 969 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
EKMT421VSN331MQ50S EKMT421VSN331MQ50S Hersteller : Chemi-Con KMTN-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 330uF 25X50
Produkt ist nicht verfügbar
EKMT421VSN331MQ50S EKMT421VSN331MQ50S Hersteller : United Chemi-Con al-kmtlug-e-140701-514745.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 330uF 25X50